Наследование

Внимание!

Указанный ниже порядок открытия наследственных дел действует в отношении граждан, умерших до 01.01.2015.

Для регистрации наследственных дел в отношении граждан, умерших после 01.01.2015, можно обращаться к любому нотариусу в рамках нотариального округа, в котором открылось наследство. Место открытия наследства определяется по последнему постоянному месту жительства наследодателя.

Округ/Район:
Первая буква фамилии умершего:

Список нотариусов, которым переданы документы, хранившиеся у нотариуса, полномочия которого прекращены.

Нотариус, прекративший полномочия

Нотариус, которому передан архив

Антоненко (Талабадзе) Ольга Анатольевна

- Ерисова Н.Н.,

- Молоков Н.В. (наследственные дела),

- Козубенко Л.В. (дубликаты)

Будякова Ирина Максимовна

- Есипова С.П. (наследственные дела буквы «А» и все остальные, кроме «Г» и  «Д»; дубликаты всех документов),

- Кундос С.А. (наследственные дела на букву «Г»),

-Инюточкина Л.И., Чернявская Ю.А. (наследственные дела на букву «Д»)

Брагина Людмила Алексеевна

Абрамова С.И.

Буньков Александр Спиридонович

Меленцов Ю.А.

Бибик Николай Константинович

Жмуд О.С.

Белькова Татьяна Семеновна

Наумова Л.В.

Банковская Лидия Сарановна

Абрамова С.И.

Блясова Екатерина Александровна (Колосовский район)

Жмуд О.С.

Бородин Александр Петрович

Бенюх Л.А.

Виноградов Артемий Александрович

Тюменцев И.В.

Горюнов Александр Викторович

Петрова А.А.

Горшкова Наталья Александровна

Зобенко Л.А.

Голубович Тимофей Павлович

Бенюх С.Б.

Голованова Елена Анатольевна

Пятницкий Р.Г. (временно)

Данилевский Сергей Борисович

Данилевская Вера Ивановна

Данилевская Е.Б.

Давыдова Валентина Анатольевна

Давыдова И.В.

Дёмина Людмила Георгиевна

Милютина Т.В.

Зубкова Антонина Михайловна

Петрова А.А.

Зимницкая Наталья Федоровна

Зимницкий А.Г.

Зиновьев Андрей Вячеславович

Колесников Е.Н.

Ильченко Галина Остаповна

Ильченко Я.Ю.

Иваненко Надежда Александровна

Петрова А.А.

Казанцева Наталья Юрьевна

Петрова А.А.

Катанаева Татьяна Александровна

Катанаев И.Г.

Кудык Анна Васильевна

Ким И.Е.

Колесникова Вера Ивановна

Шрамко Л.В.

Ларина Татьяна Степановна

Джуркина Е.Ю.

Лебедева Галина Ивановна

Лебедева Е.Н.

Ладченко Людмила Александровна

Криворчук И.М.

Лозбенева (Стельмах) Анна Васильевна

Бочкарёва Л.В.

Маслова Ольга Владимировна

Голованова Е.А.

Молокова Людмила Николаевна

Молоков Н.В.

Ненашева Людмила Васильевна

Томилов В.А.

Никитина Марина Вячеславовна

Давыдова И.В. (наследственные дела)

Петрова А.А. (дубликаты)

Письменюк Людмила Герасимовна

Давыдова И.В.

Пильчук Ольга Юрьевна

Ковалевская Я.В.

Поправко Вера Васильевна

Поправко С.Н.

Порываева Людмила Вениаминовна

Цейтлина Л.В.

Пиджаков Василий Лукьянович

Дылда Р.Г.

Рычагова Елена Тимофеевна (Русская Поляна)

Голубович М.Т.

Старкова Нина Сергеевна

Бухмиллер Л.В.

Севрюкова Александра Трофимовна

Шабалина Н.В.

Семёнова Ольга Александровна

Павликова Н.Д.

Сауткина Людмила Петровна

Шиян Ю.А.

Саповская Юлия Сергеевна  (Тавричанка)

 Метелева И.Б.

Самсоненко Людмила Александровна

Крыжановская Н.И.

Тагашова Людмила Павловна

Тагашов В.В.

Чеснаков Юрий Васильевич

Чеснаков Б.Ю.

Чернякова Татьяна Васильевна

Голубович М.Т.

Чуйко Елена Ивановна

Петрова А.А.

Шадрина Людмила Николаевна

Сердитова Ю.В.

Шевченко Зинаида Григорьевна

Вразовский С.Г.

Яковлева Елена Михайловна

Болтрик Ю.М. (временно)

Ялозницкая  Наталья Федоровна

Болтрик Ю.М. (временно)