Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /var/www/cl226795/data/www/omnot.ru/includes/file.phar.inc).

Важная информация!!!

В период действия Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» Нотариальной палатой Омской области определен Перечень нотариальных контор нотариусов, готовых осуществлять свою деятельность в качестве «дежурных нотариальных контор» (информация о каждом нотариусе, адресе, телефоне, времени работы нотариальной конторы - имеется на сайте Нотариальной палате Омской области):

 

Нотариальную деятельность будут осуществлять следующие нотариусы:

 

Нотариальный округ город Омск

 

Бастова Юлия Анатольевна  (по установленному графику, телефон 98-95-30. Россия, 644103, г.Омск, ул.Транссибирская, д.1,).

Бухмиллер Лариса Викторовна (по предварительной записи по телефону - 89620502303 Россия, 644123, г.Омск, ул.70 лет Октября, д.8.)

Волынец Светлана Ивановна (по установленному графику, телефон 31-43-54, Россия, 644024, г.Омск, пр.Маркса, д.4 к.193).

Говелко Аня Викторовна (по предварительной записи по телефонам: 20-30-50, 8-962-055-50-00. Россия, 644043, г.Омск, ул. Волочаевская, д.15)

Горячева Светлана Николаевна (с 10:00 до 14:00 по предварительной записи телефон 41-83-20 Россия, 644020, г.Омск, ул. Лобкова, д.4 к.2)

Давыдова Ирина Владимировна ( 10:00 до 15:00 по предварительной записи  по телефону 94-80-11. Россия, 644043, г.Омск, ул.Фрунзе, д.54 к.212)

Данилевская Есения Борисовна (по предварительной записи по телефону 8-913-142-16-52. Россия, 644024, г.Омск, ул. Почтовая, д.4 )

Джуркина Екатерина Юрьевна ( с 10.00 до 14.00 час. телефон 96-00-23 Россия, 644029, г.Омск, ул.Малунцева, д.17 п.2).

Ерисова Наталья Николаевна (С 06.04.2020 по установленному графику. телефон 406-400, Россия, 644007, г.Омск, ул.Фрунзе, д.101 каб.23)

Есипова Светлана Павловна (с 10:00 до 14:00 по предварительной записи по телефону 37-20-57, 31-82-18. Россия, 644046, г.Омск, ул.Маяковского, д.16)

Загатов Андрей Николаевич ( пн.- пт. с 10.00 до 17.00 час. перерыв с 13:00-14:00, суббота  с 10:00 до 14:00, вс. выходной.  телефон  94-89-81, Россия, 644043, г.Омск, ул.Тарская, д.13а,Каб.203).

Зайцева Елена Алексеевна (С 10.04.2020 по установленному графику. телефон 31-26-26, 32-18-68 Россия, 644042, г.Омск, пр.Маркса, д.37)

Зеновьева Ирина Григорьевна (по установленному графику  с 10:00 до 16:00, по предварительной записи. телефон 45-38-36, Россия, 644020, г.Омск, ул.Серова, д.26 к.57)

Зимницкий Андрей Геннадьевич ( с 10:00-13:00 14:00-16:00 справки по телефону 32-52-48. Россия, 644043, г.Омск, ул.Щербанева, д.25).

Зимницкий Виталий Геннадьевич ( с 10:00-13:00 14:00-16:00 справки по телефону 32-52-48. Россия, 644043, г.Омск, ул.Щербанева, д.25).

Зобенко Людмила Александровна (по установленному графику  с 10:00 до 16:00, телефон 36-13-50, Россия, 644010, г.Омск, ул.Масленникова, д.23 )

Зубко Наталья Яковлевна  (работает только по предварительной записи по телефону 8-913-636-88-27. Россия, 644048, г.Омск, ул.Серова, д.10)

Ивченко Галина Григорьевна (с понедельника по пятницу, с 10:00 до 13:00. телефон 32-30-75, Россия, 644021, г.Омск, ул.Хмельницкого, д.190 к.11 )

Инюточкина Лариса Ивановна (по предварительной записи по телефону +7 991 379 72 20, либо самостоятельно в любое удобное время по ссылке https://timeplan.me/6d002c).  Россия, 644050, г.Омск, ул. Малунцева, д.10).

Кайгородова Ирина Николаевна (по предварительной записи по телефону: 73-12-36, Россия, 644112, Омская область, город Омск, проспект Комарова, дом 9)

Катанаев Иван Геннадьевич (с 10-00 до 14-00, по предварительной записи, тел. 32-13-24, 53-53-59. Россия, 644010, г.Омск, пр.Маркса, д.17)

Кизерова Татьяна Валериевна (по предварительной записи по телефону 41-93-68. Россия, 644020  г.Омск. Пр.Маркса, д.82, каб.3а).

Книгина Ирина Арсентьевна (по предварительной записи по телефону: 73-12-36, Россия, 644112, Омская область, город Омск, проспект Комарова, дом 9)

Ковалевская Яна Вацловна (по установленному графику, по предварительной записи по телефону 67-37-34. 8-962-050-07-72. Россия, 644029, г.Омск, ул.20 Партсъезда, д.41)

Козубенко Людмила Владимировна ( с 11:00 до 13:00 по предварительной записи по тел. 57-10-11. Россия, 644076, г.Омск, Космический пр-кт д.99\2, к.7)

Козырина Ирина Васильевна (по установленному графику по предварительной записи по тел. 322-696. Россия, 644021, г.Омск, ул.Хмельницкого, д.190 к.11)

Койло Елена Викторовна (с 11.00 до 16.00 по установленному графику. телефон 31-99-86, Россия, 644099, г.Омск, ул.Герцена, д.13)

Криворчук Игорь Михайлович  (по установленному графику, по предварительной записи по телефону 72-09-39. Россия, 644092, г.Омск, ул.Перелета д.6 к.154)

Кудинова Лариса Александровна (с 13.00 до 16.00 час по предварительной записи по тел. 37-09-84. Россия, 644024, г.Омск, ул.Почтовая д.4).

Кундос Светлана Анатольевна (c 10:00 до 15:00 по предварительной записи по телефону 62-83-96. Россия, 644053, г.Омск, ул.Нефтезаводская, д.22, к.22)

Лебедева Екатерина Николаевна ( с понедельника по субботу с 10:00 до 14:00, телефон 56-65-36, Россия, 644070, г.Омск, ул.10 лет Октября, д.105)

Лотц Зоя Александровна (по установленному графику, запись по телефону 22-97-11, 8-908-102-69-39. Россия, 644033, г.Омск, ул.Кр. Путь д.131)

Молоков Николай Владимирович (c 01.06.2020 по 31.07.2020 вторник- пятница с 10:30 до 17:30 телефон 25-03-47. Россия, 644007, г.Омск, ул.Гусарова, д.13)

Немеровец Игорь Анатольевич (с 12.00 до 16.00 час. Без перерыва, телефон 32-15-19, Россия, 644010, г.Омск, ул.Ч.Валиханова, д.11).

Ожерельева Лидия Семеновна ( с 11:00 до 15:00 по предварительной записи по телефону 37-66-35. Россия, 644024, г.Омск, ул.Почтовая д.6 )

Парыгина Татьяна Яковлевна (с 10.00 до 16.00 час, без перерыва, телефон 38-58-92, Россия, 644007, г.Омск, ул.8-я Северная, д.187).

Петрова Анна Анатольевна (по установленному графику. телефон 53-37-61, Россия, 644031, г.Омск, ул.10 лет Октября, д.127 сайт: www.notar-petrova.ru )

Поправко Светлана Николаевна (по установленному графику. 36-07-19, Россия, 644021, г.Омск, ул.Хмельницкого, д.283)

Резниченко Галина Алексеевна (по предварительной записи по телефону 37-37-95, Россия, 644082, г. Омск, ул. Торговая д. 20)

Савина Инна Анатольевна (по установленному графику. телефон 69-45-82, Россия, 644080, г.Омск, пр.Мира, д.8, кв.63)

Садовенко Нина Григорьевна (с 10:00 да 14:00 по предварительной записи по телефону 41-83-20. Россия, 644020, г.Омск, ул.Лобкова, д.4 к.2 )

Саповская Юлия Сергеевна (по предварительной записи. телефон 90-63-30, Россия, 644123, г.Омск, ул.Дмитриева, д.5, корп.3)

Сердитова Юлия Викторовна  ( по предварительной записи по телефону 8-913-975-37-51. Россия, 644099, г.Омск, ул.Герцена, д.13 )

Сосункевич Вера Александровна (по установленному графику. телефон 71-74-49, Россия, 644119, г.Омск, ул.Степанца, д.10, корп.4)

Тихон Ирина Алексеевна (по установленному графику, телефон 24-67-67, Россия, 644007, г.Омск, ул.Герцена, д.65 корп.1 ).

Томилов Виталий Александрович (по установленному графику с 10.00 до 15.00 час, без перерыва. телефон 24-35-27, Россия, 644043, г.Омск, ул.Кр. Путь д.65, к.5)

Узольникова Ирина Михайловна (предварительной записи по телефону 67-69-49, Россия, 644029, г.Омск, ул.Нефтезаводская, д.12)

Устюгова Ольга Андреевна (по установленному графику, телефон 24-62-51, Россия, 644007, г.Омск, ул.Герцена, д.65 к.3).

Фисенко Галина Владимировна (с 11:00 до 16:00 по предварительной записи по телефону 69-57-33. Россия, 644050, г.Омск, пр.Мира д.24)

Фрик Ольга Владимировна (с 6 мая 2020 года, с понедельника по пятницу с 10 до 15 часов, телефон 95-66-94, 8-913-960-84-05. Россия, 644024, г.Омск, ул.Жукова, д.21)

Черненко Анна Геннадьевна (по установленному графику, по предварительной записи по телефону 65-21-90. Россия, 644050, г.Омск, ул.Химиков, д.12).

Чернявская Юлия Александровна  ( в соответствии с графиком по предварительной записи по телефону: 24-26-28, или адресу электронной почты: anton.notariat@mail.ru Россия, 644007, г.Омск, ул.Яковлева д.7)

Че Светлана Владимировна ( по предварительной записи по телефону 8-929-367-31-33 Россия, 644052, г.Омск, ул.21-я Амурская, д.8 )

Цейтлина Людмила Владимировна  (с 10.00 до 13.00 час. по предварительной записи по телефону 36-29-52, 8-929-365-88-50. Россия,644001 г. Омск, ул. Масленикова, д. 45).

Шабалина Надежда Викторовна (с понедельника по пятницу с 10:00 до 15:00 по предварительной записи. телефон 31-46-61,Россия, 644024, г.Омск, пр.Маркса, д.4 к.188)

Шаншиева Галина Николаевна (с понедельника по пятницу с 09:30 до 16:00 часов по предварительной записи. телефон 41-32-50, Россия, 644048, г.Омск, пр.Маркса, д.50)

Шиковец Светлана Леонидовна ( по установленному графику. телефон 40-15-62, Россия, 644048, г.Омск, ул.Серова, д.1б п.11 ).

Штейнбах Татьяна Борисовна (по установленному графику  с 10:00 до 16:00. телефон 53-39-63,  Россия, 644010, г.Омск, ул.Масленникова, д.23 )

 

Нотариальные округа в районах Омской области

 

Абрамова Светлана Ивановна ( с 10:00 до 13:00 телефон 8 (38175) 2-13-94. Россия, 646160, Омская область, р.п.Любино, ул.Октябрьская, д.91 )

Бедреева Ольга Владимировна - Москаленский район (09.00 до 16.00 час. телефон 8(38174)2-10-44 Россия, 646070, Омская область, р.п.Москаленки, ул.Почтовая, д.77).

Бенюх Лариса Александровна - Большереченский район (по предварительной записи по телефону 8-913-141-84-19. Россия, 646670, Омская область, п.г.т.Большеречье, ул.Рабочая, д.36, кв.11).

Бенюх Сергей Борисович - Саргатский район (по установленному графику. 8(38178) 22-484 Россия, 646400, Омская область, р.п.Саргатское, ул.Коммунальная, д.11).

Блясова Екатерина Александровна - Одесский район ( по предварительной записи по телефону    8-923-768-05-29. Россия, 646860, Омская область, с.Одесское, ул.Ленина, д.24В).

Болтрик Юрий Михайлович - Горьковский район (по установленному графику с 08.00 до 13.00 час. телефон 8(38157) 21-3-59, Россия, 646600, Омская область, р.п. Горьковское, ул. Кирова д.39, к.1).

Воболис Полина Александровна -  Усть- Ишимский район  (вторник, среда, четверг с 10 до 14 час. телефон 8(38150) 2-21-00. Россия 646580, Омская область, с.Усть- Ишим,  ул. Советская д.33, кв.106)

Вразовская Галина Васильевна - Кормиловский район ( с 11.00 до 14.00 час. тел. 8(38170)2-13-73, Россия, 646970, Омская область, р.п.Кормиловка, ул.Гагарина, д.6).

Голованова Елена Анатольевна – Омский район ( Понедельник-пятница с 10 до 13 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни. телефон 33-23-54 Россия, 644010, г.Омск, ул.Жукова, д.72/1, каб.201)

Голубович Марина Тимофеевна - Русско-Полянский район (по предварительной записи. телефон  8-908-107-40-80  Россия, 646780, Омская область, р.п.Русская Поляна, ул.Комсомольская, д.54)

Дылда Роман Григорьевич - Знаменский район (по предварительной записи. тел. 8-999-45-69-707 Россия, 646550, Омская область, с.Знаменское, ул.Ленина, д.9)

Жмуд Оксана Сергеевна - Колосовский район (по установленному графику, по  предварительной записи по телефону 8-908-805-66-89. Россия, 646350, Омская область, с.Колосовка, ул.Кирова, д.1).

Игнатович Ирина Михайловна - Кормиловский район ( по установленному графику. телефон 8(38170) 2-13-78 Россия, 646970, Омская область, р.п.Кормиловка, ул.Советская, д.12).

Ильченко Ярослав Юрьевич - Нововаршавский район (по установленному графику. телефон 8(38152) 2-13-90 Россия, 646830, Омская область, р.п.Нововаршавка, ул.Красноармейская, д.1б).

Ким Ирина Енюрьевна – Исилькульский район (с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону 8(38173) 2-18-79. Россия, 646020, Омская область, г.Исилькуль, ул.Советская, д.85 кв.1)

Колесников Евгений Николаевич – Азовский немецкий национальный район (каждые вторник, пятница с 09.30 до 17.00 час. по предварительной записи по телефону 8(38141) 2-23-89. Россия, 646880, Омская область, с.Азово, ул.1 Мая, д.12).

Котлярова Анна Андреевна – Таврический район (по установленному графику , по предварительной записи по тел. 8-951-417-73-46. Россия, 646800, Омская область, р.п. Таврическое, ул.Ленина, д.51)

Меленцов Юрий Анатольевич - Оконешниковский район (по установленному графику. телефон 8(38166) 2-21-68, Россия, 646940, Омская область, р.п.Оконешниково, ул.Комсомольская, д.6\3).

Метелева Ирина Борисовна - Таврический район (по установленному графику. телефон 8(38151) 2-16-50, Россия, 646800, Омская область, п.г.т.Таврическое, ул.Лермонтова, д.48а).

Милютина Татьяна Владимировна - Шербакульский район (по установленному графику. телефон 8(38177) 2-35-35 Россия, 646700, Омская область, р.п.Шербакуль, ул.Ленина, д106а, каб.2).

Морозова Елена Васильевна – Тевризский район ( с 10.00 до 14.00 час. телефон 8(38154) 2-15-81  Россия, 646560, Омская область, р.п.Тевриз, ул.Советская, д.12).

Наумова Людмила Владимировна – Москаленский район (по установленному графику, по предварительной записи по телефону 8 (38174) 2-18-89. Россия, 646070, Омская область, р.п.Москаленки, ул.Почтовая д.77, к.7 )

Плешивых Галина Михайловна ( с 00:90 до 15:00 перерыв с 13:00 до 14:00 телефон 8 (38176) 2-14-35. Россия, 646330, Омская область, г.Тюкалинск, ул.Ленина, д.34 )

Пятницкий Ростислав Геннадьевич – Омски район (по установленному графику 09:00 до 14:00 час. телефон 8(3812)49-89-54 Россия, 644010,г.Омск, ул.Декабристов, д.130)

Рычагова Елена Тимофеевна - Павлоградский район (по предварительной записи по телефону  8-913-140-03-90. Россия, 646760, Омская область, р.п. Павлоградка, ул.Ленина, д.66, к.4)

Тагашов Виталий Владимирович – Марьяновский район (по установленному графику. телефон 8(38168) 2-11-41, Россия, 646040, Омская область, р.п. Марьяновка, ул.Пролетарская д.62, 1П )

Чеснаков Борис Юрьевич – Исилькульский район (по предварительной записи по телефону 8-913-653-13-85. Россия, 646020, Омская область, г.Исилькуль, ул.Коммунистическая, д.11 к.3)

Чупрынов Максим Юрьеви -Калачинский район  ( по предварительной записи по телефону 8-913-601-11-85. Россия, 646900, Омская область, г.Калачинск, ул.П.Ильичева, д.6)

Шашлова Нина Иоганесовна - Называевский район (по установленному графику 09.00 до 16.00 час. телефон 8(38161) 2-21-40 Россия, 646104, Омская область, г. Называевск, ул.Ленина, д.41).

Шевченко Сергей Николаевич - Любинский  район (по предварительной записи по телефону 8-904-587-14-84. Россия, 646160, Омская область, р.п. Любино, ул.Почтовая, д.4).