Заседание Правления Нотариальной палаты Омской области

09 ноября 2017 года состоялось заседание Правления Нотариальной палаты Омской области, избранного 30.10.2017, на котором распределены обязанности членов Правления по курированию основных направлений деятельности Палаты:

1. Контроль за исполнением профессиональных обязанностей нотариусами, соблюдением правил нотариального делопроизводства, контроль за заключением договоров страхования гражданской ответственности нотариусами – Черненко Анна Геннадьевна;

2. Организация мероприятий по повышению профессионального уровня         и квалификации нотариусов, стажеров, помощников нотариусов и сотрудников аппарата Палаты. Организация стажировки лиц, претендующих на должность нотариуса и контроль за её проведением –  Зимницкий Андрей Геннадьевич;

3. Организация рассмотрения жалоб на действия нотариусов – Фрик Ольга Владимировна;

4. Вопросы внедрения и развития информационных технологий                         в нотариальной деятельности - Козырина Ирина Васильевна;

5. Вопросы создания положительного имиджа нотариата Омской области, развитие взаимодействия со СМИ и правового просвещения граждан и юридических лиц. Организация и контроль за размещением информации на официальном сайте Нотариальной палаты в сети Интернет – Сосункевич Вера Александровна.

6. Обеспечение защиты социальных прав нотариусов, работников аппарата Палаты, нотариусов-пенсионеров, оказание материальной и благотворительной помощи – Наумова Людмила Владимировна;

7. Подготовка предложений по применению мер поощрения членов Палаты –  Наумова Людмила Владимировна;

8. Организация и проведение мероприятий Палаты, в том числе культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий – Криворчук Игорь Михайлович;

Также на заседании Правления избраны:

            - Комиссия по контролю за исполнением профессиональных обязанностей нотариусами Нотариальной палаты Омской области в составе:

 1. Зайцева Елена Алексеевна – Председатель Комиссии

 2. Артамонова Надежда Валентиновна

 3. Бенюх Лариса Александровна

 5. Джуркина Екатерина Юрьевна

 6. Кизерова Татьяна Валериевна

 7. Савина Инна Анатольевна

 8. Садовенко Нина Григорьевна

 9. Рычагова Елена Тимофеевна

 10. Шевченко Зинаида Григорьевна

 11. Штейнбах Татьяна Борисовна

            - Комиссия по Методической работе Нотариальной палаты Омской области  в составе:

 1. Бастова Юлия Анатольевна – Председатель Комиссии

 2. Блясова Екатерина Александровна

 3. Лебедева Екатерина Николаевна

 4. Саповская Юлия Сергеевна

 5. Чупрынов Максим Юрьевич

 6. Чупахина Ирина Юрьевна

 7. Яковенко Надежда Адамовна

           - Комиссия по имиджу, связям с общественностью и взаимодействию         со средствами массовой информации Нотариальной палаты Омской области            в составе:

 1. Голованова Елена Анатольевна

 2. Виноградов Артемий Александрович

 3. Котлярова Анна Андреевна

 4. Маслова Ольга Владимировна

 5. Шадрина Людмила Николаевна

            - Совет молодежи Нотариальной палаты Омской области в составе:

 1. Катанаев Иван Геннадьевич – Председатель Совета

 2. Голубович Марина Тимофеевна

 3. Котлярова Анна Андреевна

 4. Милютина Татьяна Владимировна

 5. Томилов Виталий Александрович